Бусыгина Наталья Евгеньевна

8 (34670) 32-3-38
    school_van54@mail.ru
    Часы приема
    Понедельник    09:00-18:00                Вторник-пятница    09:00-17:00 Перерыв    13:00-14:00

Высшее педагогическое

Учитель права

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании», ГАОУ ДПО «Институт развития образования и социальных технологий»,2014 год, 276 часов.

Профессиональная переподготовка: «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ», ООО Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»,   2023 год, 600 часов

Профессиональная переподготовка: «Инклюзивное образование в начальной школе»,  ООО «Инфоурок», 2023 год, 600 часов.

Повышение квалификации: «Современные образовательные технологии. Функциональная грамотность обучающихся: содержание, измерение, способы развития», ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования»,2021 год 16 часов.

Повышение квалификации: «Механизмы управления качеством образования «Функции руководителя в контексте применения профессионального стандарта «руководитель образовательной организации», ООО «Гуманитарные проекты  XXI – век», 2021 год 72 часа.

Повышение квалификации: «Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления общеобразовательной организацией: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитании детей и молодежи»,2022 год ,144 часа.

Повышение квалификации: «Подготовка анализа работы образовательной организации», ООО «Гуманитарные проекты  XXI – век», 2022 год 16 часов.

Повышение квалификации: «Внутренняя система оценки качества образования общеобразовательного учреждения», ООО «Гуманитарные проекты  XXI – век», 2022 год 16 часов.

Повышение квалификации: «Основы профилактики коррупции» ООО «Гуманитарные проекты  XXI – век», 2023 год 16 часов.

Повышение квалификации: «Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации в соответствии с новыми федеральными основными общеобразовательными программами. Учебная нагрузка и рабочее время учителей», ООО «Гуманитарные проекты  XXI – век», 2023 год 16 часов.

Повышение квалификации "ФГБОУ ВО "Государственный университет просвещения" "Курс для администраторов образовательных организаций по взаимоействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС "Моя школа", 36 ч., 2023 год.

Повышение квалификации: Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания (для детей школьного возраста) Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" роспотребнадзора, 15 ч., 2023 год.

Повышение квалификации: Автономная некоммерческая организация", "Академия госпабликов" 3 часа 23 минуты, 2023 год.

Другие учителя технологии

Аминева Фаниса Зайнитдиновна.
    Учитель начальных классов
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология