Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2024.

Международная Олимпиада по финансовой безопасности 2024

Международная олимпиада по финансовой безопасности – ежегодная олимпиада I уровня, которая проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

"Чистое поколение - 2024".

"Чистое поколение - 2024"

Цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    День космонавтики.

День космонавтики

Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов..
    День здоровья.

День здоровья

День здоровья важный праздник для каждого, кто думает и заботится о своем здоровье, не только о своем здоровье, но и о здоровье близких людей, семьи.
    Вороний день.

Вороний день

В мифах народов ханты и манси Ворона – вестник весны, символ пробуждения и обновления природы. Вороны первыми прилетают, начинают вить гнезда, громко каркают, как бы пробуждая саму природу.
    "Урок Цифры" Технологии тестирования "1С".

"Урок Цифры" Технологии тестирования "1С"

С 11 по 31 марта 2024 года пройдет урок по теме «Технологии тестирования» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».

Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» и фирма «1С» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.

Для дополнительной подготовки педагогов к уроку 1 марта 2024 года в 10:00 по московскому времени в сети «Интернет» на сайте проекта https://урокцифры.рф запланировано проведение вебинара.

Дополнительно направляем Пресс-релиз о проведении Урока.

Театральный проект "Школьная классика".

Театральный проект "Школьная классика"

коллектив "Театральная палитра" СОШ с. Ванзеват  с 22 марта по 25 марта побывал в г.Ханты-Мансийске  и принял участие  в мероприятиях по театральному мастерству, а также участники проекта посетили интересные места г.Ханты-Мансийска

Родительское собрание «Россия — мои горизонты».

Родительское собрание «Россия — мои горизонты»

Профориентационное занятие «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования»

21 марта четверг, 15:00
    "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА".

"ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА"

В рамках празднования Масленичной недели в группе дошкольного образования  состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА
    Онлайн - викторина "Включайся!".

Онлайн - викторина "Включайся!"

Приглашаем обучающихся образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте 10-17 лет принять участие в викторине "Включайся!"
    «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках»..

«Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».

21-25 февраля 2024 года в рамках празднования Международного дня родного языка в десятый раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».
    Праздничный концерт "С днём рождения, Югра!".

Праздничный концерт "С днём рождения, Югра!"

СДК "Созвездие"
    В честь дня рождения Округа-Югры школа совместно с СДК "Созвездие" провели концерт, в котором приняли участие дети, родители, учителя.
    09 декабря 2023 суббота
    Международный День прав человека.

Международный День прав человека

В рамках Международного Дня прав человека – 10 декабря в СОШ с. Ванзеват прошел Всероссийский Единый урок «Права человека»

Основная цель Единого урока - дать представление о том, что такое права человека.

В ходе урока дети и подростки познакомились с понятиями права и обязанности, а также основными документами – Всеобщей декларацией прав человека и Конституцией Российской Федерации, формируют уважительное отношение к правам человека.

08 декабря 2023 пятница
    День Матери.

День Матери

Быть мамой - это счастье и радость, но в то же время ответственность и большой труд! С первых дней жизни ребенка самой главной опорой и защитой для него становится именно мама. Она всегда рядом: и в радостные, и в сложные моменты.

25 ноября 2023 суббота
    Классная встреча.

Классная встреча

25 октября 2023 года СОШ с. Ванзеват  прошла классная встреча с земляком, участником специальной военной операции на Украине. Участвовать в специальной военной операции на Украине он решил  абсолютно добровольно. Недавно боец приехал в родное село в краткосрочный отпуск  и зашел в родную школу, чтобы пообщаться  ребятами 1-8 классов, группой дошкольного образования и учителями школы.

25 октября 2023 среда
    День отца.

День отца

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.
    15 октября 2023 воскресенье
    День учителя.

5 октября международный День учителя
    05 октября 2023 четверг
    Региональная акция «Дорога просвещения».

Региональная акция «Дорога просвещения»

в рамках Года педагога и наставника  25 сентября 2023 года в Белоярском районе стартовала региональная акция «Дорога просвещения».
    25-29 сентября 2023
    Конкурсно-игровая программа "Весенний переполох".

Конкурсно-игровая программа "Весенний переполох"

В СОШ с. Ванзеват прошла конкурсно-игровая программа "Весенний переполох", посвященная Международному дню семьи. Данное мероприятие проведено в рамках региональной акции "Дорога просвещения".

17 мая 2023 среда