• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендией признается денежная выплата, назначаемая обучающимся в целях стимулирования и (или) поддержки освоения ими соответствующих образовательных программ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется.
    Сведения о наличии общежития, интерната Нет общежития, интерната.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет общежития, интерната.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрена.

Нет выпускников.

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Общее образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам. В таких организациях создаются специальные условия для получения образования указанными обучающимися.
    Мера поддержки обучающихся.
    Мера поддержки обучающихся
    Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Меры поддержки семьям обучающихся, в которых есть родители - участники специальной военной операции (СВО)
    Меры социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.
    Меры социальной поддержки инвалидам и семьям, воспитывающим детей-инвалидов
    Соцподдержка
    Буклет "Меры социальной поддержки населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры" (инвалиды и семьи, воспитывающие детей-инвалидов)