• День Матери

Быть мамой - это счастье и радость, но в то же время ответственность и большой труд! С первых дней жизни ребенка самой главной опорой и защитой для него становится именно мама. Она всегда рядом: и в радостные, и в сложные моменты.

25 ноября суббота
    День Матери.

25 ноября в СОШ с. Ванзеват состоялось праздничное мероприятие "Мамы - как пуговки, на них все держится!" приуроченное самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери. Со словами поздравления выступили все обучающиеся школы  . На протяжении всего праздника звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви в адрес наших любимых мам и бабушек. Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а также подарил всем множество приятных впечатлений. Все участники концерта приготовили для своих мам подарки своими руками.