• Всероссийский форум: Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей

Автор: Шитикова С.М.
    Форум посвящён новому проекту «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей», реализуемому при поддержке Фонда президентских грантов, и направлениям инновационной деятельности Института «Воспитатели России». В рамках форума запланированы выступления спикеров и мастер-классы для очных участников.
    Всероссийский форум: Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей.

Мероприятие состоится в рамках Московского международного салона образования ММСО-2022 и будет открывать деловую программу кластера «Дошкольное образование». Участники, принявшие участие очно, также имеют возможность посетить деловую программу кластера «Дошкольное образование» ММСО-2022, которая затронет все актуальные вопросы дошкольного образования и рассчитана на управленцев в сфере образования, педагогов и родителей.