просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина»..
    18 апреля 2024, 08:50

По инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой стартовал просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина».
    Всероссийский форум классных руководителей всей страны.
    17 апреля 2022, 14:10

II Всероссийский форум классных руководителей запланирован на октябрь 2022 года в Москве. Среди целей проведения форума — развитие профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях.
    Всероссийский форум: Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей.
    17 апреля 2022, 14:02

Форум посвящён новому проекту «Дошкольное воспитание: новые ориентиры для педагогов и родителей», реализуемому при поддержке Фонда президентских грантов, и направлениям инновационной деятельности Института «Воспитатели России». В рамках форума запланированы выступления спикеров и мастер-классы для очных участников.