Всероссийский проект "Школьная классика".
    27 марта 2024, 11:15

Долгожданные новости для юных театралов
    Веселые старты – любимая игра для всех школьников.
    09 февраля 2024, 13:46

23 февраля — это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей любого возраста.
    Оперативно-профилактические мероприятия «Здоровье».
    16 ноября 2023, 11:01

Здоровье - это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства. Здоровый образ жизни для детей- основополагающий фактор физического и нравственного развития.
    С Днем отца.
    14 октября 2023, 15:26

День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус.
    День учителя.
    06 октября 2023, 13:51

5 октября международный День учителя
    новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»,  конкурс "Это у нас семейное".
    20 сентября 2023, 08:53

4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.
    В Ханты-Мансийске завершился первый из серии полуфиналов «Большой перемены».
    25 августа 2023, 18:10

24 августа в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония закрытия первого полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов и студентов СПО из Уральского федерального округа. Участниками двух смен полуфинала стали более 1000 ребят из разных регионов УФО.