В Ханты-Мансийске завершился первый из серии полуфиналов «Большой перемены».
    25 августа 2023, 18:10

24 августа в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония закрытия первого полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов и студентов СПО из Уральского федерального округа. Участниками двух смен полуфинала стали более 1000 ребят из разных регионов УФО.
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".
    13 мая 2023, 06:54

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей. Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России. Каждый человек из разных уголков нашей необъятной страны получает уникальную возможность заявить о себе!
    Четвертый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
    20 апреля 2023, 05:50

В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» с 20 апреля по 9 мая 2023 г. запускается четвертый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
    Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023».
    27 февраля 2023, 14:58

С 28 марта 2023 года по 28 апреля 2023 года пройдет Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия. 2023»