День космонавтики.
    12 апреля 2024

В нашей школе прошли классные часы, тематические книжные выставки, выполнили поделки и рисунки, спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, квест- игра «Космические победы России».
    Всероссийский проект "Школьная классика".
    27 марта 2024, 11:15

Долгожданные новости для юных театралов
    8 Марта — день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине..
    07 марта 2024, 07:25

8 Марта является государственным праздником Российской Федерации. В этом году женский день приобретает особое звучание в связи с объявленным Указом Президента России В.В. Путина Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Наши женщины являются хранительницами домашнего семейного очага, дарят заботу и любовь членам семьи, рожают и воспитывают детей, они успевают выполнять массу обязанностей на работе и дома
    конкурс стенгазет, посвященный 23 февраля – Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2024, 12:32

Есть день такой в календаре, Он красною отмечен датой. Прекрасный праздник в феврале, День воина, российского солдата.
    Концерт  Дню защитника Отечества «Слава тебе, солдат!».
    22 февраля 2024, 12:30

22 февраля в СОШ с. Ванзеват состоялись праздничные концерты, посвящённые Дню защитника Отечества «Слава тебе, солдат!»
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    19 февраля 2024, 09:41

19 февраля 2024 года тема занятия «День защитника Отечества».
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    29 января 2024, 12:36

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы  проводится с целью повышения качества и эффективности военно-патриотического воспитания учащихся, совершенствования форм и методов патриотического воспитания учащихся, популяризации технических и военно-прикладных видов спорта. Основными задачами являются: - повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди учащихся, - проведение целенаправленной работы по патриотическому воспитанию учащихся, - пополнение банка нетрадиционных форм работы с учащимися по патриотическому воспитанию.
    Первый день зимы.
    01 декабря 2023, 10:48

В первый день зимы обучающиеся 1,3 классов изготовили на уроке технология вот таких забавных снеговиков.
    День матери.
    27 ноября 2023, 12:28

Быть мамой - это счастье и радость, но в то же время ответственность и большой труд! С первых дней жизни ребенка самой главной опорой и защитой для него становится именно мама. Она всегда рядом: и в радостные, и в сложные моменты.