• День космонавтики

В нашей школе прошли классные часы, тематические книжные выставки, выполнили поделки и рисунки, спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню космонавтики, квест- игра «Космические победы России».
    День космонавтики.
    Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов..
    Тема космоса содержит массу идей для рисунков, поделок.
    В 2024 году отмечается 90- летие со дня рождения лётчика- космонавта СССР Юрия Алексеевича Гагарина.
    В этот день в городах России проходят тематические акции и патриотические мероприятия, которые объединяют гордостью за достижения отечественной космонавтики людей разных поколений, возрастов, профессий.