• Всероссийский проект "Школьная классика"

Долгожданные новости для юных театралов
    Всероссийский проект "Школьная классика".

Школьная классика — это конкурс для школьных и молодежных театральных коллективов, а также различные мероприятия для участников: конференции, семинары, мастер-классы, творческие встречи, форумы, фестивали и другое.

Участники конкурса — театральные коллективы в количестве до 15 человек в возрасте от 9 лет до 18 лет (включительно, на момент проведения очных и финальных мероприятий Проекта) и руководитель.

Чтобы стать участником необходимо выбрать номинацию
    ??
    ? «Базовый уровень»: уровень выбирают коллективы, в которых отсутствует действующее театральное объединение, или оно находится на начальном этапе развития, или коллектив хочет повысить свои навыки и мастерство труппы.
    ? «Продвинутый уровень»: данный уровень выбирают коллективы, в которых действует театральное объединение. Уровень предполагает конкурсный отбор коллективов, участие в мероприятиях Движения Первых, Соорганизаторов и партнеров Проекта и в Итоговом событии Проекта.
    ? «Профессиональный уровень»: уровень выбирают коллективы, ставшие финалистами «Продвинутого уровня» Всероссийского проекта «Школьная классика» 2021-2022 учебного года и 2022-2023 учебного года; профессиональные театральные коллективы: лауреаты и победители театральных конкурсов

СОШ с. Ванзеват принимает активное участие данном проекте в номинации «Базовый уровень». По итогам  отборочных мероприятий команда театралов «Театральная палитра» прошла следующий тур, поздравляем и  желаем дальнейшей удачи!!!!