• 8 Марта — день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.

8 Марта является государственным праздником Российской Федерации. В этом году женский день приобретает особое звучание в связи с объявленным Указом Президента России В.В. Путина Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. Наши женщины являются хранительницами домашнего семейного очага, дарят заботу и любовь членам семьи, рожают и воспитывают детей, они успевают выполнять массу обязанностей на работе и дома
    8 Марта — день весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине..

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Обучающиеся приготовили подарки сделанные своими руками для учителей и своих мам, которые передают  любовь, красоту и весеннее настроение.

И вот этот праздничный день настал. С самого утра обучающиеся  старших классов встречали учителей тёплыми поздравлениями и вручением небольших поздравительных открыток, а  школу наполняли звуки нежной музыки, создавая доброе и радостное настроение. После уроков  на торжественной линейке всех присутствующих женщин, девушек и девочек поздравила директор школы Бусыгина Н.Е. Завершился праздничный день красивым музыкальным подарком  от учителя музыки Брусенцевой Н.Е. и обучающихся школы песней «Хорошее настроение»