Региональная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках – 2024».
    26 февраля 2024, 14:46

17 ноября 1999 года Генеральная конференция ЮНЕСКО объявила 21 февраля Международным днем родного языка.
    «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках»..
    09 февраля 2024, 12:22

21-25 февраля 2024 года в рамках празднования Международного дня родного языка в десятый раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».
    проект «Цифровой ликбез».
    13 января 2024, 09:42

Министерство цифрового развития, связи  и  массовых  коммуникаций  Российской  Федерации  совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводит урок по цифровой грамотности и кибербезопасности
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    23 декабря 2023, 07:18

10 декабря отмечается Международный день прав человека.
    06 декабря 2023, 10:33

Международный день прав человека (Human Rights Day) ежегодно отмечается в мире 10 декабря.
    "Разговор на равных".
    17 ноября 2023, 11:27

Во исполнение подпункта 2.3. пункта 2. Протокола заседания Координационного совета по реализации демографической и семейной политики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 16.02.2023 № 1 под председательством заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры В.С. Кольцова на базе СОШ с. Ванзеват с целью повышения мотивации подрастающего поколения девушек к овладению техническими и технологическими профессиями и специальностями, а также к работе по полученной профессии, специальности, было организовано профориентационное мероприятие "Выбор за тобой!"
    Классная встреча.
    25 октября 2023, 13:01

25 октября 2023 года СОШ с. Ванзеват прошла классная встреча с земляком, участником специальной военной операции на Украине. Участвовать в специальной военной операции на Украине он решил абсолютно добровольно. Недавно боец приехал в родное село в краткосрочный отпуск и зашел в родную школу, чтобы пообщаться ребятами 1-8 классов, группой дошкольного образования и учителями школы.
    День учителя.
    06 октября 2023, 13:51

5 октября международный День учителя
    Большая учительская неделя.
    04 октября 2023, 11:40

5 октября - международный День учителя
    "Большая учительская неделя".
    02 октября 2023, 16:06

2 октября 2023 года стартовала Большая учительская неделя. Всероссийская акция пройдёт во всех регионах нашей страны. Большая учительская неделя – ключевое событие Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации. Ее мероприятия пройдут со 2 по 8 октября и охватят все регионы страны.