Концерт  Дню защитника Отечества «Слава тебе, солдат!».
    22 февраля 2024, 12:30

22 февраля в СОШ с. Ванзеват состоялись праздничные концерты, посвящённые Дню защитника Отечества «Слава тебе, солдат!»
    Акция «Собери посылку солдату».
    21 февраля 2024, 10:05

С 10 по 21 февраля 2024 года в рамках всероссийского проекта «Добро не уходит на каникулы» в нашей школе прошла акция «Собери посылку солдату» В данной акции приняли участие обучающиеся, родители, сотрудники.
    «Пишу тебе, Герой».
    20 февраля 2024, 09:53

23 февраля – День защитника Отечества
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    19 февраля 2024, 09:41

19 февраля 2024 года тема занятия «День защитника Отечества».
    Веселые старты – любимая игра для всех школьников.
    09 февраля 2024, 13:46

23 февраля — это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей любого возраста.
    «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках»..
    09 февраля 2024, 12:22

21-25 февраля 2024 года в рамках празднования Международного дня родного языка в десятый раз пройдет образовательная акция «Фронтальный диктант на хантыйском, мансийском, ненецком языках».
    Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
    29 января 2024, 12:36

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы  проводится с целью повышения качества и эффективности военно-патриотического воспитания учащихся, совершенствования форм и методов патриотического воспитания учащихся, популяризации технических и военно-прикладных видов спорта. Основными задачами являются: - повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди учащихся, - проведение целенаправленной работы по патриотическому воспитанию учащихся, - пополнение банка нетрадиционных форм работы с учащимися по патриотическому воспитанию.
    Разговоры о важном.
    22 января 2024, 14:02

22 января в СОШ с. Ванзеват прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    проект «Цифровой ликбез».
    13 января 2024, 09:42

Министерство цифрового развития, связи  и  массовых  коммуникаций  Российской  Федерации  совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 г. проводит урок по цифровой грамотности и кибербезопасности
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    23 декабря 2023, 07:18