Зачем нужен Госключ.
    08 декабря 2023, 12:10

Зачем нужен Госключ «Госключ» — это приложение, которое позволяет подписывать с телефона или планшета юридически значимые документы и заявления, заключать договоры в электронном виде
    10 декабря отмечается Международный день прав человека.
    06 декабря 2023, 10:33

Международный день прав человека (Human Rights Day) ежегодно отмечается в мире 10 декабря.
    Первый день зимы.
    01 декабря 2023, 10:48

В первый день зимы обучающиеся 1,3 классов изготовили на уроке технология вот таких забавных снеговиков.
    Всероссийская историко-краеведческая олимпиада «Многовековая Югра».
    01 декабря 2023, 07:03

День матери.
    27 ноября 2023, 12:28

Быть мамой - это счастье и радость, но в то же время ответственность и большой труд! С первых дней жизни ребенка самой главной опорой и защитой для него становится именно мама. Она всегда рядом: и в радостные, и в сложные моменты.
    V Всероссийский экологический диктант..
    24 ноября 2023, 11:44

Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России просветительский проект в деле защиты природы. Это доступный инструмент экопросвещения, он информирует о вопросах эко-безопасности и способах решения экологических проблем.
    "Разговор на равных".
    17 ноября 2023, 11:27

Во исполнение подпункта 2.3. пункта 2. Протокола заседания Координационного совета по реализации демографической и семейной политики в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре от 16.02.2023 № 1 под председательством заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры В.С. Кольцова на базе СОШ с. Ванзеват с целью повышения мотивации подрастающего поколения девушек к овладению техническими и технологическими профессиями и специальностями, а также к работе по полученной профессии, специальности, было организовано профориентационное мероприятие "Выбор за тобой!"
    Оперативно-профилактические мероприятия «Здоровье».
    16 ноября 2023, 11:01

Здоровье - это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства. Здоровый образ жизни для детей- основополагающий фактор физического и нравственного развития.