Открытие Первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    28 апреля 2023, 12:18

28 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа с. Ванзеват».
    День Выбора в IT.
    26 апреля 2023, 12:03

14 мая 2023 года пройдет бесплатный онлайн-фестиваль по профориентации «День выбора в IT» для обучающихся 5-11 классов и их родителей. Фестиваль нацелен на профориентацию обучающихся в ИТ-сфере и ознакомление их с такими направлениями как искусственный интеллект, мобильная разработка, работа с большими данными, биотехнологии, разработка игр и другое.
    Четвертый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
    20 апреля 2023, 05:50

В рамках акции «Вечный огонь в нашем сердце» с 20 апреля по 9 мая 2023 г. запускается четвертый всероссийский конкурс «Рисуем с детьми Вечный огонь».
    "Единый урок добра".
    20 апреля 2023, 05:49

20 апреля 2023 года в образовательном учреждении прошел "Единый урок добра" об ответственном отношении к животным
    19 апреля 2023 года День единых действий "Нельзя забыть! Нельзя молчать!".
    19 апреля 2023, 07:46

В рамках образовательного проекта "Без срока давности" прошел День единых действий.
    Проект "Пушкинская карта" Поделитесь своим мнением о  Проекте "Пушкинская карта".
    12 апреля 2023, 07:04

Пушкинская карта - современный молодежный проект, помогающий погрузиться в мир культуры. У молодых Белоярцев есть возможность посетить классные выставки, современные кинопремьеры, музыкальные концерты и др. Поделитесь своим мнением о данной Программе. Участвуйте в опросе на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/358279/