Региональная ация "Дорога просвещения".
    25 сентября 2023, 13:08

В Белоярском районе стартовала акция "Дорога просвещения"
    новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»,  конкурс "Это у нас семейное".
    20 сентября 2023, 08:53

4 сентября 2023 года началась регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф. Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров.
    акция  «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    05 сентября 2023, 08:02

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.
    В Ханты-Мансийске завершился первый из серии полуфиналов «Большой перемены».
    25 августа 2023, 18:10

24 августа в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония закрытия первого полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов и студентов СПО из Уральского федерального округа. Участниками двух смен полуфинала стали более 1000 ребят из разных регионов УФО.
    Акция «Дети важнее цветов!».
    24 августа 2023, 19:57

Школа даёт знания, но жизнь порой преподносит ещё более важные уроки. И участие в акции «Дети важнее цветов!» с фондом «Югра в беде Не бросает»— уже традиция, которая объединит школьников нашего региона и огромной страны в целом, одним очень важным и добрым делом!
    22 августа День флага России #МыВместесРоссией!.
    22 августа 2023, 15:33

Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции. Уважение к флагу и другим государственным символам – это прежде всего, уважение к своей Родине, ее культуре и традициям. Только вместе, под нашим флагом, мы сможем и дальше вести страну вперед, к новым достижениям и победам.
    Проект "Национальность.ru".
    14 августа 2023, 09:19

Россия является самой большой национальной страной. "Национальность.ru" - исследовать многонациональную культуру народов, живущих в России и рассказать в увлекательной форме об этом всем россиянам.
    Приложение "Заступник".
    30 июня 2023, 09:01

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей!
    25 июня 2023 года пройдет летний всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора»..
    01 июня 2023, 08:34

Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям. Организатором мероприятия является MAXIMUM Education –российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе.